Pigtail SMA Import (Black)
Pigtail SMA Import (Black)
High quality kabel Pigtail RP-SMA to N Male connector using 50cm. Terbuat dari bahan berkualitas tinggi minim LOSS.
Rp 65.000 Add to cart
Pigtail SMA TP-Link TL-ANT2400PT
Pigtail SMA TP-Link TL-ANT2400PT
kabel Pigtail RP-SMA to N Male connector using 50cm Low Loss CFD-200 cable that provides a higher performance cable with excellent flexibility. Kabel Pigtail SMA bisa digunakan untuk Kases point TP-Link, Nanostation atau akses point yang menggunakan pigtail SMA
Rp 95.000 Add to cart
Plug Boot RJ45
Plug Boot RJ45
Plug Boot RJ45 50Pcs Alat yang terbuat dari bahan karet elastis ini digunakan sebagai cover atau selubung pembungkus konektor LAN Ethernet RJ-45 yang terpasang pada kabel UTP. isi 50PCS
Rp 25.000 Add to cart
Plug Boot RJ45 Cat5 Taiwan
Plug Boot RJ45 Cat5 Taiwan
Alat yang terbuat dari bahan karet elastis ini digunakan sebagai cover atau selubung pembungkus konektor LAN Ethernet RJ-45 yang terpasang pada kabel UTP. Tersedia Warna - Hitam - Biru - Abu-abu
Rp 1.000 Add to cart
SFP Tranceiver 10 Gigabit (Multi Mode)
SFP Tranceiver 10 Gigabit (Multi Mode)
S+85DLC03D SFP Transceiver 10 Gbps, 850 nm, 300 meter, multi mode. SFP Transceiver 10 Gbps, 850 nm, 300 meter, multi mode.
Rp 760.000 Add to cart
SFP Tranceiver 10 Gigabit S+2332LC10D (1 Pair)
SFP Tranceiver 10 Gigabit S+2332LC10D (1 Pair)
S+2332LC10D Sepasang module SFP+ 10G (Bidirectional Module kit) yang bisa digunakan sampai Jarak 10km hanya dengan satu core kabel fiber optic.
Rp 4.632.000 Add to cart
SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode)
SFP Tranceiver Gigabit (Multi Mode)
SFP-SX-MM SFP Transceiver LC, 1.25 Gbps, 850 nm, 550 m, multi mode mode. SFP Transceiver LC, 1.25 Gbps, 850 nm, 550 m, multi mode mode. Compatibility : Mikrobits Aneto Mikrobits Dinara Cisco Switch 2960 Cisco Switch 2970 Dlink Switch DGS-1210-24
Read more
SFP Tranceiver Gigabit SFPONU
SFP Tranceiver Gigabit SFPONU
SFPONU SFPONU bisa dipasangkan di RouterBoard yang akan digunakan di jaringan "Fiber to the Home" tanpa menggunakan perangkat modem. GPON ONU mengintegrasikan GPON OMCI Stack dan sepenuhnya sesuai dengan standar ITU-T G.984.
Rp 1.177.000 Add to cart
SFP+ Direct Attach Cable S+DA0001
SFP+ Direct Attach Cable S+DA0001
S+DA0001 This is highly cost-effective way to connect two SFP/SFP+ devices (for example two units of CCR1036-8G-2S+) for very short distances, within racks and across adjacent racks. They provide a low cost, low power and low latency interconnect solution for 10-Gigabit Ethernet, Fiber Channel and other industry standards, and are direct attached compliant and fully conform to the SFP+ MSA specifications. Form Type    : SFP+ Cable Lenght : 1m
Rp 450.000 Add to cart
SFP+ Direct Attach Cable S+DA0003
SFP+ Direct Attach Cable S+DA0003
S+DA0003 This is highly cost-effective way to connect two SFP/SFP+ devices (for example two units of CCR1036-8G-2S+) for very short distances, within racks and across adjacent racks. They provide a low cost, low power and low latency interconnect solution for 10-Gigabit Ethernet, Fiber Channel and other industry standards, and are direct attached compliant and fully conform to the SFP+ MSA specifications. Form Type    : SFP+ Cable Lenght : 3m
Rp 575.000 Add to cart
T Connector N Female
T Connector N Female
T Konektor N Female to double N Female. Adalah konektor untuk paralel bila menggunakan lebih dari 1 antenna dari 1 Access Point.
Rp 75.000 Add to cart
T Connector N Male
T Connector N Male
T Konektor N Male to double N Female. Adalah konektor untuk paralel bila menggunakan lebih dari 1 antenna dari 1 Access Point.
Rp 75.000 Add to cart